USD
USD US-Dollar EUR Euro GBP Pfund Sterling AUD Australischer Dollar CAD Kanadischer Dollar BRL Brasilianischer Real CNY Chinesischer Yuan CZK Tschechische Krone DKK Dänische Krone HKD Hongkong-Dollar ILS Israelischer Neuer Schekel JPY Japanischer Yen MYR Malaysischer Ringgit NZD Neuseeländischer Dollar NOK Norwegische Krone PLN Polnischer Zloty RON Rumänischer Leu RUB Russischer Rubel SAR Saudi-Rial SGD Singapur-Dollar ZAR Südafrikanischer Rand KRW Südkoreanischer Won SEK Schwedische Krone CHF Schweizer Franken TRY Türkische Lira UAH Ukrainische Hrywnja ARS Argentina, Peso THB Baht
العربية 简体中文 Čeština Dansk Deutsch Linda Casa De Praia Com Piscina Em Itapoa Itapoa (Santa Catarina) Español Français Ελληνικά עברית Italiano 日本語 한국어 Magyar Nederlands Polski Português Português Русский Svenska Türkçe
  • Kontaktieren Sie uns

Linda Casa De Praia Com Piscina Em Itapoa

ex. Linda Casa De Praia Com Piscina Em Itapoá

Onlinereservierung
2026-08-27
2026-08-28

Buchungen sind nur für einen Zeitraum von maximal 30 Tagen möglich. Bitte geben Sie alternative Reisedaten ein.

19

Linda Casa De Praia Com Piscina Em Itapoa

 WLAN
 Schwimmbad

Außenschwimmbad

 Privatstrand

Zugang zum Strand

 Klimaanlage
 Haustiere

Haustiere erlaubt


Situated 4.2 km from Itapoá, the 2-bedroom Linda Casa De Praia Com Piscina Em Itapoa provides access to numerous tourist attractions in the area. This accommodation can host up to 12 guests and offer them a patio with views of the garden.

Barra do Sai is about 10 minutes' drive away.

The villa comes with a bathroom with a separate toilet and a shower.

Linda Casa De Praia Com Piscina Em Itapoa has a fully-fitted kitchen, provided with a fridge and an oven. Guests can dine in Restaurante Elancheria Comilao, in the vicinity of this Itapoa accommodation.


Ausstattung

Allgemeines

  • Alle Bereiche sind Nichtraucherzonen
  • WLAN
  • Parkmöglichkeiten
  • Safe
  • Haustiere erlaubt

Aktivitäten und Freizeit

  • Außenschwimmbad
  • Zugang zum Strand

Annehmlichkeiten im Zimmer

  • Klimaanlage
  • Patio
  • Waschmaschine
  • Flachbildschirm-TV

Wichtige Informationen

Check-in: von 08:00 bis 11:00 Uhr
Check-out: von 08:00 bis 11:00 Uhr

Häufig gestellte Fragen

  • Bietet diese Linda Casa De Praia Com Piscina Em Itapoa eine WLAN-Verbindung an?

    Ja, die Gäste dieser Linda Casa De Praia Com Piscina Em Itapoa haben den Zugang zu WLAN im ganzen Gebäude.
  • Gibt es in der Linda Casa De Praia Com Piscina Em Itapoa eine Küche?

    Die Linda Casa De Praia Com Piscina Em Itapoa bietet eine komplette Küche mit einem Kühlschrank und einem Herd.
  • Sind Haustiere in dieser Linda Casa De Praia Com Piscina Em Itapoa erlaubt?

    Die Gäste sind in dieser Linda Casa De Praia Com Piscina Em Itapoa mit ihren Haustieren willkommen.

Details und Preise



Bitte geben Sie Ihre Reisedaten ein, um sich verfügbare Zimmer anzusehen.

Galerie

Feedback

Details des Aufenthaltes

Ihre Bewertung

Furchtbar Prima

Kontaktieren Sie uns



Onlinereservierung
2026-08-27
2026-08-28

Buchungen sind nur für einen Zeitraum von maximal 30 Tagen möglich. Bitte geben Sie alternative Reisedaten ein.

Danke fürs Abonnieren
Schließen
Rechtliches
  • Datenschutzerklärung
Unternehmen
Linda Casa De Praia Com Piscina Em Itapoa, Brasilien

Rua Joaquim Leal Gomes, 217, Itapoa (Santa Catarina), Brasilien

Bleiben Sie auf dem Laufenden

Abonnieren Sie unseren Newsletter, um unsere aktuellen Nachrichten und Sonderangebote direkt per E-Mail zugesendet zu bekommen.

Online-Hotelreservierungen

Kontaktieren Sie uns

2026 © hoteis-em-suldobrasil.com

All rights reserved